Україна

Мининфраструктуры не планирует ограничивать работу транспорта на майские праздники

Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что работа транспорта в Украине на время майских и пасхальных праздников не планируют ограничивать. Если такая инициатива и поступит, то только от Минздрава.

«У нас здесь любые инициативы — прерогатива МЗ, предложения от них поступают, а мы находим консенсус по транспортным вопросам. Мы не планируем закрывать авиаперевозки, то же касается железнодорожных перевозок. А городские перевозки — это вообще ответственность местной власти », — отметил Криклий в эфире телеканала« Украина 24 ».

Напомним, Минздрав не планирует выступать за введение новых ограничений на пасхальные и майские праздники. Адаптивный карантин в Украине демонстрирует свою действенность. По словам министра здравоохранения Максима Степанова, власть будет просить людей ограничить социальные контакты и избегать скоплений.

Как сообщалось, «Укрзализныця» увеличила количество дополнительных поездов к пасхальным и майским праздникам на популярных маршрутах.

Автор:
UA.NEWS


Посилання на джерело

Яка ваша реакція?

Схвильований
0
Щасливі
0
Закоханий
0
Не впевнений
0
Нерозумно
0

Вам також може сподобатися

Залишіть коментар

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Більше в:Україна