Світ

Заблокирован в соцсетях Трамп открыл собственный сайт для общения с поклонниками

Экс-президент США Дональд Трамп запустил собственную онлайн-платформу, через которую он сможет коммуницировать со своими сторонниками. Ранее Трампа заблокировали соцсети, в том числе Twitter.

Как сообщает телеканал Fox News, платформа называется From the Desk of Donald J. Trump ( «С рабочего стола Дональда Дж. Трампа»), сайт — www.donaldjtrump.com/desk.

Она позволит Трампу публиковать заявления, фотографии и видео, а его сторонникам — размещать их в социальных сетях. При этом они не смогут оставлять свои комментарии к контенту.

Читайте также:

Бывший президент США Дональд Трамп зарегистрировался на интернет-платформе Campaign Nucleus, которую создал експомичник его предвыборного штаба Брэд Парскейл.

Дональд Трамп с женой запустили персональный сайт 45office.com для общения с поклонниками и координации будущих выступлений. Ранее сообщалось, что Трамп вернется в социальные сети через 2-3 месяца со своей собственной платформой.

В конце марта бывший президент США пришел на чужую свадьбу на курорте Мар-а-Лаго во Флориде. Вместо того, чтобы поздравить молодоженов, Трамп начал критиковать своего преемника Джо Байдена за политику в отношении Ирана, Китая и нелегальных мигрантов (видео).

Автор:
UA.NEWS


Посилання на джерело

Яка ваша реакція?

Схвильований
0
Щасливі
0
Закоханий
0
Не впевнений
0
Нерозумно
0

Вам також може сподобатися

Залишіть коментар

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Більше в:Світ